Право пенсионера федерального значения на бесплатный проезд в метро - разъяснение и возможности

• г. Москва

Мне 60 лет. я пенсионер федерального значения имею я право бесплатного проезда в метро? Мне в соц защите выдали карточку для проезда на траспорте регионального значения. Законно это илинет. Может соц защита обязана выдать мне карту проезда федерального значения? Я же пенсионер федерального значения.

Ответы на вопрос (1):

Действительно, среди прочих льгот, Вам как ветерану труда, полагается

- бесплатный проезд на всех видах городского транспорта.

Бесплатного проезда по РФ для Вас не бывает...