Законность установки видеонаблюдения соседом - возможные действия для удаления и перспективы судебного разбирательства

• г. Хабаровск

Сосед установил камеру видеонаблюдения, направленную в мой двор и прилежащюю к нему территорию, законно ли это, и если нет, то как его обязать убрать ее,выигрышно ли такое дело в суде? С ув. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сосед не прав и не имел право так поступать.