Возможно ли доказать отсутствие задолженности по налогу на автомобили, которых уже давно нету?

• г. Саумалколь

Пришло уведомление что имеются задолжность по налогу на автомобили, которых уже давно нету. Одну машину продали по генеральной доверенности, другую сдали в утиль. Есть ли шансы доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть шансы, если прошло более трех лет и вышел срок давности.