Я пользуюсь соц. пакетом как ликвидатор ЧАЭС 1986 г. Имею ли я право пользоваться одновременно льготами ветерана ВС?

• г. Пенза

Я пользуюсь соц. пакетом как ликвидатор ЧАЭС 1986 г. Имею ли я право пользоваться одновременно льготами ветерана ВС?

Ответы на вопрос (1):

Если льгота предусмотрена одним пакетом - да, дважды пользоватья одной и той же льготой - нет.