Как выделить долю несовершеннолетнему ребенку, в квартире его отца, в судебном порядке?

• г. Каменск-Шахтинский

Развожусь с мужем, есть квартира купленная за матеинский капиталл, выделены доли несовершеннолетним детям, какой порядок продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, продать данную квартиру можно только с разрешения органов опеки и попечительства, согласно ст. 37 ГК РФ. Для начала обратитесь с заявлением в органы опеки, после их согласия сможете продать.