Можно использовать следующий заголовок:\nОпека и продажа квартиры, приобретенной с помощью материнского капитала - доли для детей и разрешение

• г. Воронеж

Продажа квартиры купленная часть за материнский капитал. (доли выделены сразу у детей по 6 кв. м) Общая площадь квартиры 32 кв. Если я выделю доли детям по 12, 5 кв м. В этом же доме, но в квартире у бабушки (Общая площадь квартиры у бабушки 26 кв. М) Даст ли опека разрешение на продажу квартиры купленная часть за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если доли в новом жилье не ухудшат жилищных условий детей, то органы опеки будут не против. Удачи вам!