Неожиданное извещение от налоговой - предписано сдать 3-НДФЛ за несуществующий доход и возможные причины появления этого требования

• г. Домодедово

Обрый день!, пришло извещение с налоговой, что якобы я должен сдать 3 ндфл от дохода который я не получал, при посещении налоговой, мне сказали что банк Н дал якобы кредит и я должен 13% налог, этому банку я плачу по суду приставам с 2010 года по другому случаю, что это может быть, налоговая сказала что от меня не отстанет? ..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

нужно писать заявление в налоговую, что бы решить вопрос.

Здравствуйте!

Возможно, это ошибка. Нужно разбираться подробнее.