Соседка в коммунальной квартире угрожает штрафными санкциями из-за курения на кухне

• г. Санкт-Петербург

Мы живём вкоммунальной квартире. Соседка ходит фотографирует что мы курим на кухне, хочет подать на штрафные санкции. Заселялась недавно.

Ответы на вопрос (1):

курение общественных местах у нас запрещено, а так как вы курите в коммунальной квартире, то это и есть общественное место, может пригласить участкового и на вас наложат штраф, вам это ни к чему.