Как правильно оформить заявление юридического лица о выходе из состава организации?

• г. Владикавказ

У нас в организации среди учредителей есть одно юридическое лицо. Как правильно нужно юр лицу написать заявление о выходе из состава общества?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме (если иное не установлено уставом ООО), за подписью руководителя ООО. Должно иметься решение уполномоченного органа юр.лица о выходе из состава ООО.