Можно предложить такой заголовок - Спор о наследстве - Правомерность действий нотариуса и дочери после смерти жены

• г. Ноглики

Моя жена недавно умерла. Перед смертью, года два назад, будучи в положительном состоянии здоровья, написала на меня дарственную на её квартиру. Появилась её дочь, когда мама была в тяжелейшем состоянии. И они совместно с нотариусом, в присутсвии родственников дочери, уговаривали мою жену хотя бы моргнуть - дать согласие переделать дарственную на её дочь. Личной подписи хозяйки квартиры нет. У меня оригинал с подписью. Правомерны-ли действия нотариуса и дочери моей жены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерны, если она сама не подписала документ и была в неадекватном состоянии