Оспорят ли родственники жены дарственную на квартиру у неродственного дедушки?

• г. Красноярск

Мне хотят оформить дарственную дедушка не мой родной, за которым я ухаживаю. Квартира у него приватезированна на него и жену, жена умерла 4 года назад и перед смертью отправила документы на квартиру своим родственникам. После восстановления документов и оформления дарственной, смогут ли родственники жены оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Если они являются наследниками жены, то смогут.