Возражения и протест прокурора на мою жалобу - что это означает и нужно ли присутствие из прокуратуры на суде?

• г. Несвиж

Мне пришло па почте возражения на мою жалобу и протест прокурора. Ответчик просит суд оставить без удовлетварения протест и мою жалобу и решения оставить без изменения. Что это значит для меня и обязаны ли из прокуратуры все равно присудствавать на суде?

Ответы на вопрос (1):

Ответчик имеет право по закону не согласиться с Вашими доводами и доводами прокуратуры и представить на них свои возражения. Защищайтесь. Из прокуратуры должны придти и поддержать свои доводы. Но не всегда. Иногда вышестоящий прокурор отказывается от протеста своих нижестоящих коллег.