Можно сформулировать следующий заголовок - Отсутствие страховки и административной ответственности - Является ли вторая машина пострадавшей в аварии не обязанной к возмещению?

• г. Киров

У мужа нет страховки с него снята административная ответственность.

Мы ехали в крайнем правом ряду, отпало переднее левое колесо, нас выкинуло на тротуар, а колесо укатилось вперёд,где задело заднее левое крыло одной встречной машины, и после этого врезалось в следующую машину разбив бампер и повредив не которые дитали. У мужа нет страховки (закончилась) и с него снята административная ответственность. Вопрос: действительно ли мы не должны ничего выплачивать, второй машине, так как колесо поменяло траекторию при ударе о предшествующую машину (водитель которой притензий не выставил).

Ответы на вопрос (1):

Для установления вины вашего мужа необходимо проведение автотехнической экспертизы.