Может ли земельный участок без собственника быть использован для промышленного производства, несмотря на сельскохозяйственное назначение по кадастровому плану, и как это возможно при раздельных собственниках участка и помещения?

• г. Новосибирск

У меня к Вам такой вопрос - может ли земельный участок, у которого нет собственника использоваться для промышленного производства, если данный участок по кадастровому плану имеет другое назначение (сельскохозяйственное)? А также Возможно ли такое собственник зем. участка один, собственник помещения на этом участке другой, но второй не арендует у первого?

Ответы на вопрос (1):

У каждого з.у есть собственник. Если идёт нарушение использования з.у. то обратитесь к департаменту земле.отношений о нарушении.

Такое возможно при определённых условиях