Мне нужно заменить паспорт. Какие изменения в документы на квартиру нужно внести и как Валерия.

• г. Армавир

Мне нужно заменить паспорт. Какие изменения в документы на квартиру нужно внести и как валерия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия!

Изменения в документы на квартиру вносить не нужно. Однако необходимо позаботиться о том, чтобы в папорте Вам проставили сведения о старых паспортных данных.

С уважением, Демидова Н.Г.