Судебными приставками наложен арест на квартиру. Можно ли оформить на неё дарственную несовершеннолетнем лицу.

• г. Челябинск

Судебными приставками наложен арест на квартиру. Можно ли оформить на неё дарственную несовершеннолетнем лицу.

Ответы на вопрос (3):

Игорь, никаких регистрационных действий с этой квартирой при аресте Вы провести не сможете.

Нет, если наложен арест, сделку оформить нельзя

Уже нельзя. В РОСРЕЕСТР ПОСТУПИЛ ДОКУМЕНТ ОБ АРЕСТЕ. НИКТО ВАМ ЭТУ СДЕЛКУ НЕ ОФОРМИТ.