Как купить жильё (частный дом) если на руках удостоверение В? Паспорт ведь забирает на время фмс. Какие нюансы и тонкости?

• г. Саратов

Как купить жильё (частный дом) если на руках удостоверение ВУ? Паспорт ведь забирает на время фмс. Какие нюансы и тонкости?

Ответы на вопрос (1):

Подписываете договор купли продажи и регистрируете в РОССРЕЕСТРЕ, когда паспорт будет на руках.