Какие разрешения и у каких организаций необходимо получить для занятия заготовкой и оптовой продажей веников для бани?

• г. Балашиха

Я планирую заняться заготовкой и оптовой продажей веников для бани, какие разрешения мне необходимо получить? От каких организаций? И как разрешения называются, если они необходимы (уже оформил ИП)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно получить разрешение согласно закону.