Законные документы для оптовой продажи табачной продукции по магазинам - как не оказаться в неприятной ситуации?

• г. Краснодар

Планирую заниматься оптовой продажей табачной продукции по магазинам. Какие документы мне необходимо сделать, чтобы не было проблем с законом?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы мне необходимо сделать,чтобы не было проблем с законом?

Я бы посоветовал один, но самый главный документ. Трудовой либо гражданско-правовой договор с юристом.