Требование выдать компенсацию возможной вдове участника ВОВ инвалида 2 группы вызывает противоречия в судебных решениях

• г. Набережные Челны

Не согласны с решением суда, подали заявление по выплате компенсации вдове участника ВОВ инвалида 2 группы, решение выдали не от дня выхода закона в силу то есть 01.01.2012 года а от дня решения суда от 16.06.2015 года в военкомате и в учереждение по выплатам компенсаций нам сказали что должны выплачивать со дня выхода закона в силу то есть от 01.01.2012 года. Подали в Верховный суд там же оставили без изменение решение суда так как решения судов не меняется нас об этом предупреждали, куда нам дальше обращаться за справедливостью, хотим привлечь телевидение и СМИ или же подать в Конституционный Суд РФ в Санкт-Петербург. Спасибо ждем ответа..

Ответы на вопрос (1):

Валентина Александровна, прежде, чем поднимать шумиху (СМИ и т.п.), обратитесь к грамотному юристу, который проанализирует Ваши документы, решения судов и подскажет правовой и эффективный выход из ситуации.