Каковы права жены отцa на его землю в Подмосковье и есть ли шанс у меня, как дочери от первого брака, получить ее?

• г. Москва

Умер мой отец и все свое имущество завещал своей второй жене. Я-его дочь от первого брака. С 1948 г. отец владел домом и земельным участком в Подмосковье. В 1985 г. он вступил в повторный брак. В 1993 г. получил Свидетельство о праве собственности на землю. Фактически он владел землей задолго до второго брака, но формально документ на землю был получен во втором браке. Имеет ли его жена право на эту землю? И нет ли у меня хоть малой возможности побороться за эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, если Вы трудоспособны - нет.