Результат суда по определению места жительства детей - отец подал на апелляцию в областной суд - что дальше?

• г. Челябинск

Был суд по определению места жительства детей, суд определил место жительства детей с матерью (со мной) отец подал на апелляцию в областной суд... что будет дальше? Меня и детей опять будут дергать к психологу? И опять все заново бумажки придется собирать? Что вообще будет? Я очень сильно переживаю и дети тоже... спасибо за каждый ответ)

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, успокойтесь. Суд проверит законность решения суда первой инстанции. Возможно будут какие-то вопросы. Ничего собирать не надо. Напишите возражения на апелляцию и ждите повестки в суд. Все быстро пройдет. Держитесь решения суда первой инстанции при своем допросе.