Предложение мирового соглашения по иску сбербанка - невыгодное решение для заемщика?

• г. Минеральные Воды

Мне назначен суд по иску сбербанка по просрочке платежей. После переговоров с представителями сбербанка мне было предложено мировое соглашение, которое сводится к тому, что мой долг заново кредитуется и при этом сверх долга переплачивается 110000 рублей, сроки кредита продляются. Если я правильно понимаю - это выгодно только банку. Если будет решение суда, то через приставов, я должна возвращать 50% от зарплаты с остановленной и зафиксированной суммы. В чем тогда смысл мирового соглашения для меня?

Ответы на вопрос (3):

Будут взыскивать не более 50% от з/п.

Сроки оплаты кредита продлеваются...Смысла не вижу...Кабала сплошная...

Марина, подавайте встречный иск и требуйте расторжения кредитного договора и снижение суммы неустойки. Рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru