Возможно ли поступление в медицинский колледж с высшим экономическим образованием?

• г. Челябинск

Не ужели имея высшее экономическое образование, я не могу пойти учиться в медицинский колледж? Так ли это? Кто это придумал, руки ему оторвать. Большое человеческое спасибо)))

Ответы на вопрос (2):

имея высшее экономическое образование, я не могу пойти учиться в медицинский колледж

Можете учиться ПЛАТНО.

УДАЧИ ВАМ

Меня и платно не берут, обрсновывая это тем,сто мол не положено.