Могу ли я под материнский капитал купить комнату в квартире свекрови? Никто из нас в ней не прописан.

• г. Северск

Могу ли я под материнский капитал купить комнату в квартире свекрови? Никто из нас в ней не прописан.

Ответы на вопрос (4):

НЕТ, только КВАртиру.

УДАЧИ ВАМ

Да можете. Закон ограничений в даннм случае, не содержит.

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но есть ограничения.

МОжете купить.