Оформила кредит в урса банке дали карточку мастер карт с которой должна была снять деньги и не воспользовалась

• г. Омск

Оформила кредит в урса банке дали карточку мастер карт с которой должна была снять деньги и не воспользовалась этой услугой хотела вернуть карту и расторгнуть договор но мне сказали что я должна оплатить 9%от суммы за оформление документов и еще какой то процент за открытие счета который насчитывают каждый день пока не выплачу эту сумму с каждым днем она становиться больше, за что мне отдавать 10000 если я не снимала с карты ни чего?

Ответы на вопрос (2):

Ольга обратитесь с жалобой в прокуратуру, думаю вас раскручивают мошенники. Позвоните мне 52-08-46 Левин Леонид Борисович, или 89236760101. Я уже одним таким делом занимаюсь.