Пенсионерке отказывают в перерасчете кредита с высоким процентом - есть ли возможность снизить ставку и отказаться от страховки?

• г. Марьяновка

Пажалуйста ответьте на мой вопрос я взяла в совкомбанке кредит с прнцентом 47 процентовно я пенсионерка 75 лет и процент должен быть ниже 19 процентов. Я им уже об зтом звонила им а они мне отказывают. Могут они сделать мне перерасчет потому что мне платить не чем пенсия не позволяет и страховку можно мне не платить а отказаться от её.заранее вам благодана за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А в договоре какой процент указан? Если 47, то никуда не деться. Это в рекламе у них все хорошо и красиво. Вас же никто насильно не заставлял подписывать договор

Они могут сделать перерасчет, учитывая ваше материальное положение.Не звоните. а пишите заявление письменно