Кто может помочь разобраться в диагнозе - ИБС, стенокардия или шейно-грудной остеохондроз?

• г. Астрахань

Скажите к кому обратиться-10 лет стоял диагноз ИбС Стенокардия диагноз потверждали 1 ОКБ кардиодиспансер кардиоцентр фонд омс. в этом году был снят т.к я его поставил сам у меня оказывается шейно-грудной остеохондроз---как с этим разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Что вы именно хотите? Вред Вам был причинен неправильным лечением? Тогда надо провести экспертизу и взыскать моральный вред.

Здравствуйте. Вопрос у Вас, к сожалению, чисто медицинский. Но юридический аспект здесь в том, что Вы вправе обжаловать это заключение, например, в прокуратуру, в минзрав, в Росздравнадзор или в суд.