Конфликт между врачами 1 ОКБ кардиодиспансера и кардиоцентра - областной минздрав поддерживает, а медики наносят тяжкий вред здоровью. Куда обратиться для написания жал

• г. Камызяк

В конфликте участвуют врачи 1 ОКБ кардиодиспансера, кардиоцентра. Областной минздрав поддерживает и защищает врачей. Нанесение тяжкого вреда здоровью медиками. Куда обращаться писать жалобу заявление.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте для начала в прокуратуру