Меня вызывает следователь по телефону, уже второй раз звонит и просит прийти для беседы или дачи показаний

• г. Ульяновск

Меня вызывает следователь по телефону, уже второй раз звонит и просит прийти для беседы или дачи показаний, по не известному мне делу, с его слов я должен дать объяснение, и дело передадут в прокуратуру, что мне делать, повестку мне не присылали, прошло три года и если я и был свидетелем чего либо то могу не вспомнить или напутать подробности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Если вы не получали повестку то не обязаны являться. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!