Как обжаловать решение о смене группы инвалидности из-за недостатка бюджетных средств?

• г. Калининград

В 2013 году моя жена перенесла тяжёлый инсульт, динамика с тех пор не улучшилась, с трудом передвигается по комнате на костылях, однако приехала комиссия и сняла первую группу инвалидности, перевели на вторую мотивируя это тем, что у них директива в связи с недостатком бюджета денежных средств. Можно ли обжаловать данное решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы можете обжаловать данное решение в суд