Отказ в регистрации автомобиля по ПТС и проблемы с указанием года выпуска

• г. Краснодар

Мы купили автомобиль по птс она 1982 года, а по кузову она 2002, в России с 2008, ранее в 2013 году была зарегистрирована в городе Ростов на Дону. Хотели зарегистрировать в г. Краснодар но в МРЭО ГИБДД нам отказали. Сказали что год 1982, а машина 2002 по номеру кузова, и ещё сказали что она конструктор, но в ПТС ни чего ни указано в особых отметках что она конструктор, единственное что написано в особых отметках что выдана другая ПТС в замен. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно писать в уполномоченный орган.