Как обратиться в ОБЭП по факту неполученной оплаты за субподрядные работы?

• г. Якутск

Введите текст вопросаЗдравствуйтемне не заплатили за проделанную работу, мы взяли работу субподряд залить бетон строили общественный центр профсоюза в г. Якутск коротко, залили по договору заплатили только половину прошло уже уже год, по документам все есть нету только акта приемки, что делать? Вопрос: могу ли я по этому делу обратится в ОБЭП по факту мошенничество? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора. Пока не исчерпаны судебные возможности решения спора - в ОБЭП обращаться бесполезно.