Неясности при оплате коммунальных услуг - куда идут деньги и как решить проблему с состоянием подъезда?

• г. Хабаровск

Я являюсь нанемателем кв,оплачиваю коммунальные услуги и мне не понятно за что я оплачиваю колонку в кветанци (Содер и рем жилья, кв.м),пошол в управляющию компанию за ответам, но здравого ответа не услышал. Куда уходят мои деньги, дело в том что содержание подъезда в ужастном состаянии толком не горит свет, нетту стёкол на рамах, стены не крашаные сыпется штукатурка, на крошечную пенсию приходится покупать лампачки, а они каждый месяц просят за ремонт подъезда 1527 р. Подскажите куда обратится за решением этой проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То что вы описали на это и должны расходоваться деньи на содержание. Пишите жалобу в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию.