Как поменять или продлить паспорта в Казахстане после выезда на ПМЖ в РФ

• г. Борисоглебск

В 2012 году наша семья выехала в РФ на пмж из Казахстана. По некоторым причинам мы не получили гражданство РФ по незнанию не стали на учет в консульство. Срок паспортов заканчивается через год. Возможно ли поменять паспорта или продлить их в Республике Казахстан или посольстве для дальнейшего оформления документов РФ В паспорте стоит отметка выезд на пмж.

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли поменять паспорта или продлить их в Республике Казахстан или посольстве для дальнейшего оформления документов РФ

ДА, конечно возможно.

УДАЧИ ВАМ

Можете поменять в посольстве.