Возможно ли установить автокран возле частного дома без разрешения и аренды земли?

• г. Самара

Я взял в аренду автокран могу я его ставить возле частного дома? Потому что говорят что надо брать разрешение и землю в аренду, знаков нет, никому не мешает,

Ответы на вопрос (2):

Да, можете поставить.

Мне сказали что земля возле дома не моя надо брать разрешение или в аренду землю возле частногодома