Как справиться с неспособностью погасить кредиты после потери работы и отсутствия имущества?

• г. Чита

У меня несколько кредитов по которым в течении 5 месяцев не могу платить долги в связи с потерей работы и не могу устроиться на работу. У меня нет ни недвижимости, ни машин, вообщем ничего, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант - ждать обращения банков в суд. В суде просить снизить штрафы и рассрочить исполнение решения. Не всегда же Вы без работы будете, постепенно и рассчитаетесь.

Банкротство - тоже затратная процедура, и выгодна далеко не всем