Согласно правилам СНИП, возможно ли перемещение электрического столба, установленного на расстоянии 0.5 метров от забора?

• г. Ижевск

На расстоянии 0.5 метров от забора поставили электрический столб. Опираясь на какой конкретный закон СНИП 'Правила застройки городских и сельских поселений', можно перенести столб подальше?

Ответы на вопрос (1):

Если столб не на Вашей территории, то никак. Ваши права не нарушаются.