Как узнать номер лицевого счета для оплаты электроэнергии в селе Красноусово, Тюкалинский район, Омская область - контактная информация Алешкина Анатолия Владимировича, адрес ул. Новая
• г. Омск
Как узнать номер лицевого счета для оплаты электроэнергии. Омская область Тюкалинский район село Красноусово ул Новая 6 Алешкин Анатолий Владимирович.
Ответы на вопрос (1):
г. Ленинск
У вас это указано на квитанции. Если не можете увидеть сами попросите что бы показали например в банке где Вы платите за услугу.