Как ограничить вывоз ребенка за границу, когда родитель не вписан, но имеется ДНК, а у матери нет средств к существованию

• г. Нижний Новгород

Как запретить вывоз ребенка 8 месяцев за границу если отец не вписан но имеется ДНК. Средств к существованию у матери нет.. Загран паспорт будет восстанавливать как утерянный я как бабушка забрала его.

Ответы на вопрос (1):

В суде сначала нужно установить отцовство иначе никак. Юридически он не отец.