Насколько правдоподобно выглядит штраф 5000 рублей за припаркованный на газоне автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей, вполне правдоподобно, сейчас эти штрафы стали довольно распространены. Тем более, что функциями привлечения к административной ответственности, теперь наделены и органы местного самоуправления (МО).