Возможность субаренды арендованных транспортных средств при применении ЕНВД

• г. Пермь

ООО применяет ЕНВД. Могу ли я арендованные транспортные средства передать в субаренду и также платить ЕНВД? или это будет уже иная система налогообложения?

Ответы на вопрос (2):

то будет уже иная система налогообложения

Удачи вам

Здравствуйте. Для сдачи в субаренду нужна иная система налогообложения: ОСНО или УСН. А ЕНВД тут не подходит.