Оплата зарплаты во время испытательного срока в армии по контракту на 3 года

• г. Хабаровск

Мой муж устроился в армию по контракту на 3 года с испытательным сроком 3 мес. как будет произведена з.п во время испытательного срока? Три месяца оплачиваются?

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваются.

Спросить
Пожаловаться

Если я устроился на работу с испытательным сроком 3 месяца, во время испытательного срока меня могут уволить по статье за прогул? Или правильнее будет как не прошедший испытательный срок.

Скажите пожалуйста, мой муж контрактник, заключил контракт на 3 года с испытательным сроком в 3 месяца будет ли ему выплачено денежное довольствие во время испытательного срока?

Здравствуйте, подписал контракт в армии с испытательным сроком на 3 месяца, испытательный срок закончился, но на испытательном сроке я месяц лежал в госпитале, читал и обращался к юристу что если отсутствует фактически в части, то в счёт испытательного срока эти дни не засчитываются, подскажите номер приказа или статьи где про это написано.

Я получаю поссобие на ребенка, как жена военнослужащего, проходящего военную службу по призыву уже 7 месяцев. Мой муж, будучи солдатом-срочником заключил контракт на 3 года с испытательным сроком 3 месяца. Испытательный срок не оплачивается. Обращаться ли мне в соц. службу, чтобы отказаться от пособия, либо я могу спокойно получать данное пособие до окончания испытательного срока?

Служу в армии подписал контракт со срочки и испытателым сроком на 3 месяца могу ли я уйти в отпуск не дожидаясь испытательного срока? Срочка заканчивается в 30 октября а испытательный срок 17 ноября.

Устроился на работу с испытательным сроком на 1 месяц... оклад на испытательном сроке был занижен по данной должности... испытательный срок прошел, оклад не повысили. Как быть?

Устроился на военную службу по контракту на 3 года с испытательным сроком 3 месяца, могу ли уволиться во время испытательного срока по собственному желанию, при том что причины не являются уважительными и в течении какого времени это будет происходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трудоустроился служить на военную службу по контракту с испытательным сроком три месяца. Подскажите пожалуйста когда и в какое можно перевестись на новое место службы после испытательного срока или во время испытательного срока?

, за время испытательного срока было одно административное нарушение за что продлили испытательный срок на один месяц, посоветуйте как написать хадотайство и какие надо приложить документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение