Имеет ли право, бывший муж сдать свою комнату в трёхкомнатной квартире, где прописано ещё два человека?

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Надежда! Пока ответить на Ваш вопрос нельзя. Так как, не ясно о какой квартире идет речь. Что это за квартира? В чьей она собственности? Что это за комната? Квартира, что коммунальная, и у мужа есть право собственности на комнату в ней?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.