Как правильно подготовить документы и подать иск в суд на бывшего работодателя за не выплату расчета при увольнении и возмещение морального вреда

• г. Екатеринбург

Я хочу правильно составить и правильно собрать необходимые документы для подачи иска в суд на бывшего работодателя за не выплату расчета при увольнении. Причем я хочу уже не только расчет, но и возмещение морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу за личной консультацией