Как получить готовую справку об отсутствии гражданства РК без поездки в посольство Казани

• г. Ревда

Я являюсь сотрудником полиции! Потребовали справку об отсутствии гражданства рк! В феврале я ездил в Казань, подал все документы! Теперь справка готова и находится в посольстве в Казани! Там сказали приезжать и лично её забирать! Могу ли я через уфмс заказать эту справку? Или как то другим способом! Что бы не мотать лишние тысячи километров!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обратитесь с заявлением в УФМС