Муж устраивается на работу в полицию. Спрашивают декларацию. С чего начать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Начните с того, что в полицию надо предоставить все необходимые им документы если муж хочет там работать. (Жизненный опыт)

С обращения к прежним работодателям, за получением справки о доходах по прежним местам работы.

Кажется вопрос повторяется. Начните с того, что в полицию нужно предоставить все необходимые документы которые у вас запрашивают если муж там хочет работать. Немного неправильно выразился не работать а проходить службу в органах внутренних дел.