Сокращение должности в МВД - законность и последствия для денежного довольствия

• г. Клин

Работаю в МВД с 1 ноября моя должность сокращена, уведомление о сокращении я подписал 13 сентября 2015 года. С 1 ноября до 13 ноября 2015 года меня вывели в распоряжение (я отказался дальше проходить службу) а 13 ноября сказали уволят по сокращению. Законно ли это и уменьшится ли мое денежное довольствие на период нахождения в распоряжении если обязанности я выполняю те же. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это и уменьшится ли мое денежное довольствие на период нахождения в распоряжении если обязанности я выполняю те же.- ТО не законно.

Жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ