Продажа доли квартиры в собственности несовершеннолетнего ребенка - что делать в данной ситуации?

• г. Таганрог

У меня ситуация такова, что в 2013 году мы с супругом приобрели квартиру по ипотеке. 1/4 доли квартиры находится в собственности у несовершеннолетней дочери. В 2014 году супруг умер, и я не имела возможности выплачивать ипотеку, следовательно на сегодняшний день у меня образовался большой долг. В настоящее время я нашла покупателя на квартиру, пошла в органы опеки и попечительства за разрешением продажи 1/4 доли в данной квартире, с условием перечисления суммы от продажи этой доли на счет ребенка, но мне отказали. Скажите как быть в данной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

От банка получили разрешение?