Как оформить продажу доли в новой квартире для несовершеннолетней дочери при наличии ипотеки?

• г. Москва

Я приобрела 2-х комн. Квартиру в ипотеку. Мы с дочерью имеем по 1/3 доли в другой 2-х комнатной квартире. Дочери 17 лет.

И так как новая квартира по ипотеке с обременением, ей долю сразу не могу сделать.

Как можно продать, чтобы органы опеки разрешили? Возможно ли оформить у нотариуса документ, что после снятия обременения дочери будет выделена доля в данной новой квартире, чтобы органы опеки дали разрешение на продажу доли.

Ответы на вопрос (1):

нет органы опеки в таком случаи не дадут разрешение но можете узнать именно у них но я сомневаюсь они запретят категорически